问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乐读app怎样填写满意度调查
2026-05-09 00:42:54
1、打开乐读app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【满意度调查】。
4、进入满意度调查界面,滑动打分,点击【提交】。
相关推荐
乐读免费小说app怎样提交意见反馈?
阅读量:126
乐读app怎样修改密码
阅读量:179
乐读app怎样提交意见反馈
阅读量:87
乐读免费小说app怎样提交意见反馈?
阅读量:144
乐读app怎样填写满意度调查
阅读量:143
猜你喜欢
两对半化验单怎么看
新鲜猴头菇怎么吃
风寒感冒怎么办
毕业生登记表怎么填
喷油嘴怎么清洗
蛋疼怎么办
journey怎么读
三次方怎么打
微博达人图标怎么点亮
众人帮怎么赚钱快
猜你喜欢
北京城市学院怎么样
宝宝起痱子怎么办
学生头怎么扎好看
上吐下泻怎么办
脸上长黄褐斑怎么办
河北医科大学怎么样
金毛怎么看纯不纯
怎么给电脑设密码
老年人腿疼怎么办
湖南大学怎么样