问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置Siri的语音回答为首选语音回答
2026-04-22 10:05:44
1、第一步,在iPhone14这里找到辅助功能的Siri搜索选项,
2、第二步,咱们即可在这里看到语音回答这个选项。
3、第三步,此时即可在这里将语音回答设置为首选语音回答。
相关推荐
怎么设置siri的回答内容?
阅读量:68
iPhone14如何设置Siri的语音回答为自动
阅读量:158
苹果手机怎么设置Siri回答
阅读量:41
怎么让siri说我在?
阅读量:61
iPhone14如何在Siri回答这里设置语音回答的功能
阅读量:122
猜你喜欢
炖老母鸡汤的做法
巫山烤鱼的做法
芥菜疙瘩的做法大全
红烧鸡翅的家常做法
pdf怎么转换成word
牛蹄的做法
反沙芋头的做法
牛排骨汤的做法
山东煎饼的做法
岱怎么读
猜你喜欢
酸辣白菜的做法
山药炖鸡的做法
电子表怎么调整时间
家庭凉皮最简单的做法
荷花怎么画
豆豉做法
黄瓜炒鸡蛋的做法
排卵期出血是怎么回事
豁怎么读
面膜的做法