问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米电视蓝牙在哪里
2026-04-25 11:59:31
1、米家app页面,点击选择添加设备图标。
2、添加设备页面,点击右上角三个点更多服务,查看常见问题。
3、常见问题页面,显示接通电源自动开启电视蓝牙。
相关推荐
小米电视找不到蓝牙
阅读量:94
小米电视蓝牙配对后怎么用
阅读量:192
小米电视怎么连接手机蓝牙?
阅读量:76
小米4S65电视机如何添加蓝牙耳机?
阅读量:66
电视上怎么使用蓝牙耳机
阅读量:110
猜你喜欢
怎么戒掉网瘾
怎么下载电视剧
拉血怎么回事
肇事逃逸怎么处理
炒股怎么炒
囊肿是怎么回事
微信怎么拍人
驱动精灵怎么用
炒鸡蛋怎么做
白内障怎么治疗
猜你喜欢
教学内容怎么写
扁桃体肿大怎么消肿
伊兰特怎么样
拉血怎么回事
单位请假条怎么写
重庆师范大学怎么样
拭怎么组词
广东麻将怎么打
牛杂怎么做
怎么装系统