问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
脉推牙医app怎么注销账号
2026-04-24 16:25:43
1、第一步打开脉推牙医app后,点击【我】。
2、第二步进入我的界面,点击【我的设置】。
3、第三步进入设置界面,点击【注销账号】。
4、第四步进入注销账号温馨提示界面,点击【确定】。
相关推荐
牙医帮app如何注销账号
阅读量:190
脉推牙医app怎么清理缓存
阅读量:114
脉推牙医app怎么新增收货地址?
阅读量:128
微脉素材库APP如何注销账号
阅读量:112
脉推牙医app怎么注销账号?
阅读量:178
猜你喜欢
减肥茶有用吗
南麂岛旅游攻略
郑州旅游攻略
自驾攻略
粉色大衣搭配
徐州会战简介
杭州二日游攻略
醋泡黑豆的减肥功效
湖南人文科技学院怎么样
日照攻略
猜你喜欢
迷失岛2攻略
检举信怎么写
文华学院怎么样
无线路由器怎么重启
番泻叶减肥
季羡林简介
美容院减肥
田晓菲简介
散步减肥
勇者斗恶龙5攻略