问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样开启AI闪退
2026-04-24 04:07:52
1、打开京东APP,点击右下角我的;
2、进入我的页面后,点击客户服务;
3、在自助服务下点击闪电退款S+,
4、在闪电退款S+页面,将“AI闪退”后的开关打开,人脸识别后即可开启。
相关推荐
顺丰运费时效通过微信如何查询
阅读量:106
枸杞红枣赤豆汤
阅读量:154
酷我音乐app要怎么将WIFI下载音质设置为高品质
阅读量:188
京东运费险理赔在哪里!京东钱包怎么注册?
阅读量:167
微信etc办理收费吗
阅读量:107
猜你喜欢
mwh是什么单位
10月16日是什么星座
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
什么是电子商务
pwr是什么意思
温存是什么意思
防弹衣是由什么材料制成的
picture是什么意思
秦始皇姓什么
背上长痘痘什么原因导致的
猜你喜欢
v是什么意思
除牛反绒是什么意思
学位是什么
什么是什么
sleep是什么意思
什么言什么语
金骏眉属于什么茶
四个圈是什么车
注视的近义词是什么
电器着火用什么灭火器