问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果7怎么强制关机重启
2026-05-09 16:37:18
1、
按音量加
按手机侧边音量键的加键。
2、
按开机键关机
按住手机侧边的开机键完成关机。
3、
按开机键重启
关机后再按开机键将手机重启。
相关推荐
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:30
苹果xr怎么强制关机重启
阅读量:30
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:61
iphonex排线位置图解
阅读量:78
iphone开不了机一直显示苹果
阅读量:130
猜你喜欢
85年是什么命
什么都
什么时候喝蜂蜜水最好
摧枯拉朽是什么意思
赛艇运动起源于哪里
idc是什么
双规是什么
总蛋白是什么
这是什么鬼
可爱的近义词是什么
猜你喜欢
卡哇伊什么意思
硅油是什么
癫痫病是什么引起的
princess是什么意思
志愿者精神是什么
什么汤补血
霾是什么意思
右脸长痘痘是什么原因
后知后觉是什么意思
夜校是什么