问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo X60怎么取消三指上滑分屏
2026-04-25 22:38:40
1、首先,打开vivo手机的设置,选择“快捷与辅助”进入,如图所示。
2、然后,选择“分屏多任务”选项进入,如图所示。
3、最后,关闭“三指上滑分屏”功能即可,如图所示。
相关推荐
vivoY77在哪启用桌面过渡动画
阅读量:78
vivox70pro+如何关闭熄屏充电显示
阅读量:122
oppo手机怎样打开120帧
阅读量:129
vivo手机怎么调整桌面图标尺寸
阅读量:23
红米note11处理器相当于骁龙多少
阅读量:152
猜你喜欢
刷卡金怎么用
辛芷蕾发型
怎么建qq群
怎么创建网站
怎么去除狐臭
婴儿感冒
确确实实的近义词
适合圆脸的短发发型
炉火纯青的近义词
衬托的近义词
猜你喜欢
皮疹怎么治疗
脸上起皮是怎么回事
数字博物馆
金碧辉煌的近义词
脚底长水泡怎么办
抉择的近义词
怎么瘦小腹
木瓜怎么吃最好
纟委怎么读
复合肥怎么用