问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么设置特定人有来电铃声
2026-04-22 02:07:15
1、打开手机设置,点击声音与振动。
2、点击免打扰。
3、将免打扰的开关开启,再点击来电。
4、选择仅允许收藏联系人,即可设置特定人有来电铃声。
相关推荐
华为手机怎么给一个人单独设置铃声
阅读量:98
华为手机静音模式允许指定人来电
阅读量:152
华为手机怎么设置联系人专属铃声
阅读量:101
华为手机怎么单独给一个人设置铃声
阅读量:146
华为手机怎么给联系人指定专门的铃声(安卓9.0)
阅读量:161
猜你喜欢
百褶裙搭配什么上衣
元朝皇帝列表及简介
红米手机怎么格式化
红烧鸡块的家常做法
延禧攻略 下载
香椿芽怎么吃
苹果4系统怎么升级
魔塔50层攻略
问道手游怎么交易
帆布鞋搭配
猜你喜欢
鲁迅简介资料
打字慢怎么办
yy怎么赚钱
服装颜色搭配
红烧猪脚
红烧土豆
女王攻略
雅诗兰黛口红怎么样
呼啦圈能减肥
徽杭古道徒步攻略