问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎么设置玩游戏时通知轻反馈
2026-05-18 20:52:00
1、首先我们打开手机,点击进入【设置】。
2、接着我们在设置列表,点击【声音与振动】进入。
3、然后找到【全屏时通知轻反馈】点击右边按钮开启即可。
相关推荐
亚洲龙怎么连接手机蓝牙
阅读量:127
OPPO怎么设置显示大小
阅读量:24
同城模式怎么开启
阅读量:54
opporeno9pro语音助手如何唤醒
阅读量:93
oppoReno6怎么开启息屏提醒光效
阅读量:66
猜你喜欢
你怎么说
排卵试纸怎么看是排卵
颛怎么读
为什么脸上会长痤疮
卵巢囊肿是怎么来的
怎么才知道着床成功了
忻怎么读
ipad怎么分屏
为什么叫德云社
咖喱土豆牛肉的做法
猜你喜欢
密码箱的密码忘记了怎么打开
到底为什么
新车怎么磨合最好
为什么手机充电很慢
舌苔发黑是怎么回事
颢怎么读
香辣蟹的做法大全
家长的话怎么写
孑怎么读
酸奶怎么做