问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何关掉“菜鸟”app访问系统通讯录
2026-04-25 20:32:16
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
“设置”页面显示下滑点击“菜鸟”。
3、最后
页面下滑找到“通讯录”旁边开关图标,点击关掉。
相关推荐
iPhone如何关闭“菜鸟”app通知提醒
阅读量:71
iPhone关掉“菜鸟”app使用系统位置
阅读量:68
iPhone手机“菜鸟”允许访问通讯录
阅读量:188
iPhone本地网络允许“菜鸟”app访问
阅读量:84
iPhone怎样关掉“菜鸟”app使用系统具体位置
阅读量:70
猜你喜欢
油价什么时候下调
sw是什么意思
股癣用什么药膏
fridge是什么意思
什么是一般纳税人
给孕妇送什么礼物好
凡尔赛什么梗
什么是食品安全
sea是什么意思
demo什么意思
猜你喜欢
12月有什么节日
默契是什么意思
哈尔滨有什么特产
马什么梅
叶酸片一天中什么时候吃最好
比基尼是什么
紫砂壶适合泡什么茶
hiphop是什么意思
吃鹅蛋有什么好处
河南有什么特产