问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机服务与反馈怎么抓取卡顿的日志
2026-04-29 00:19:20
1、打开手机,点击服务与反馈app。
2、点击日志抓取。
3、然后找到卡顿,点击开始。
4、最后根据提示,点击页面右下角的同意,即可完成服务与反馈抓取卡顿日志。
相关推荐
怎么查自己的手机屏幕供应商
阅读量:101
如何判断手机cpu虚焊?
阅读量:55
手机字库坏了,会有什么症状
阅读量:121
如何通过手机代码检测手机功能
阅读量:183
手机气密性怎么检测
阅读量:91
猜你喜欢
什么是理财产品
考驾照体检什么
健康运动
pin码是什么意思
结婚十周年是什么婚
手机什么牌子好
爱乐维复合维生素
维生素b族哪个牌子好
完税凭证是什么
什么是团结
猜你喜欢
净水机什么牌子好
小龙虾养殖加盟
运动项目有哪些
女人什么时候最想要
什么是预科
12月是什么星座的
第六感是什么
什么电视剧最好看
云技术是什么
安然无恙的恙是什么意思