问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版小红书如何进行账号申诉?
2026-04-21 21:03:45
1、
点击账号申诉
在帮助与客服页面,点击账号申诉。
2、
输入申诉意见
在账号申诉页面中,输入申诉意见。
3、
提交申诉意见
输入申诉意见后,点击提交按钮即可。
相关推荐
安卓版小红书如何查看点评的订单?
阅读量:132
安卓版小红书如何分享社区公约?
阅读量:116
安卓版小红书如何开通小红卡会员?
阅读量:130
安卓版小红书如何查看笔记申诉记录?
阅读量:144
安卓版小红书如何对商品结算?
阅读量:31
猜你喜欢
上升星座是什么意思
怎么看电脑内存大小
h是什么意思
如何教育孩子学习
凤眼菩提子怎么盘
怎么去月光林地
计步器怎么用
生活超市
如何去除眼部脂肪粒
太空生活
猜你喜欢
cotton是什么意思
属性与生活
运费险是什么意思
梦见狗咬我是什么意思
辽宁财贸学院怎么样
虚伪是什么意思
生活用品
就业证怎么办
晨光牛奶怎么样
如何盗取qq号