问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置在打电话的时候录音?
2026-04-23 06:27:18
1、在手机系统底部,
点击【拨号】图标打开。
2、在“拨号”窗口中,
点击一个联系人进入。
3、在打电话窗口中,
点击【移动】开始打电话。
4、在电话接通窗口中,
点击【录音】完成。
相关推荐
建筑资质一年维护费用包括几部分?
阅读量:194
双果冰淇淋怎么做?
阅读量:68
清洁洗衣机的方法。
阅读量:56
怎么包饺子包饺子方法
阅读量:68
百香果副作用 百香果的副作用有哪些
阅读量:59
猜你喜欢
三个香念什么
礻字旁的字与什么有关
利息怎么算公式是什么
rest是什么意思
mbps是什么意思
人为什么要活着
12月2日是什么星座
听天由命什么意思
流离失所是什么意思
论文答辩一般会问什么问题
猜你喜欢
什么是基金
奇数是什么
农历11月是什么星座
root什么意思
84年属什么的
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
杜甫号什么
1990年属什么生肖
纯碱是什么
bd什么意思