问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看怎么屏蔽个性化广告
2026-04-27 10:35:32
1、在手机打开【快看】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置点击【广告屏蔽】。
5、来到广告屏蔽页面,然后把【个性化广告屏蔽】的按钮开启即可。
相关推荐
快看漫画怎么开启个性化广告屏蔽
阅读量:74
快看漫画如何屏蔽广告
阅读量:66
快看怎么屏蔽个性化广告
阅读量:59
快看漫画怎么开启广告屏蔽
阅读量:105
快看怎么打开个性化广告屏蔽?
阅读量:65
猜你喜欢
牛排骨汤的做法
酸笋的做法
胖头鱼头的做法大全
高汤的做法
鸡蛋羹的做法
寿司的做法视频
蓟怎么读
苹果怎么截图
肝火旺盛怎么调理
牛骨汤的做法
猜你喜欢
比萨的做法
蔬菜沙拉做法
沙茶酱的做法
寿喜锅的做法
海蜇头的做法
酌怎么读
灰指甲是怎么引起的
菠菜鸡蛋汤的做法
苹果手机怎么投屏到电视
怎么把脸变白