问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法怎么修改键盘高度?
2026-04-24 03:43:42
1、第一步:打开软件,进入首页点击底部【我的】,选择上方的【设置】按钮。
2、第二步:点击【键盘设置】。
3、第三步:选择下方的【全面屏模式】,下面选择你想要的高度即可。
相关推荐
搜狗输入法键盘大小怎么调节?
阅读量:145
手机搜狗输入法怎么调节键盘大小?
阅读量:172
搜狗键盘如何调大小
阅读量:72
搜狗输入法怎么调键盘大小
阅读量:142
搜狗键盘如何调大小
阅读量:52
猜你喜欢
石林旅游攻略
淘宝换货怎么换
深圳旅游景区
玉林旅游
徐州旅游攻略
qq怎么发匿名消息
魔域怎么合宝宝快
qq红包怎么发
淮安旅游
剖腹产多久可以淋浴
猜你喜欢
甘南旅游
儿童眼睛近视怎么办
曲线图怎么做
顺德旅游景点
吃什么水果可以美白
如果可以这样爱 小说
怀孕可以吃泡面吗
马桶盖坏了怎么换
怎么删除历史记录
鼓浪屿旅游攻略