问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机触屏失灵咋办
2026-04-22 02:28:31
1、当触屏失灵时,按锁屏键只会出现都密码界面,但是我们操作却没有任何效果
2、这时需要我们按住电源键10秒钟后,系统会自动重启,待重启完毕后就可以重新使用啦
相关推荐
小米11pro上市时间和价格在哪看
阅读量:190
红米怎么一键ROOT 移除ROOT 获取权限 移除权限
阅读量:33
红米note手机怎么更新系统
阅读量:109
小米手机电池温度怎么看
阅读量:70
小米手机怎么设置动态壁纸
阅读量:184
猜你喜欢
歌谱怎么看
丹参泡水喝的功效
如何绑鱼钩
产后如何恢复
个人所得税如何退税
三亚在哪里
孩子学习不主动怎么办
如何暴富
天水旅游景点大全
红痘印怎么去
猜你喜欢
如何回奶
秦皇岛旅游景点大全
如何取消隐藏
健康证在哪里办理
鸭嘴兽泰瑞在哪里
合肥旅游景点大全
炎魔的珠宝怎么获得
软件卸载不掉怎么办
怎么使用卷发棒
如何瘦小腿肌肉