问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么注销叮咚买菜的账号?
2026-04-22 03:36:53
1、打开叮咚买菜,点击【我的】。
2、点击【右上角的设置图标】。
3、点击【账号与安全】。
4、点击【注销账号】。
5、点击【申请注销】,这样就能注销叮咚买菜的账号了。
相关推荐
好用实用的手机阅读器--掌阅的使用方法
阅读量:138
中国的第一个火星探测器叫啥名字
阅读量:39
安东鸡的做法
阅读量:188
win8安装会声会影4语言是英文如何更改成中文
阅读量:117
为什么惠普小超人M132nw打印速度慢?
阅读量:82
猜你喜欢
最新发型
安徽医科大学怎么样
风寒感冒怎么办
南方医科大学怎么样
侵蚀的近义词
孩子老是咳嗽怎么办
怎么撸管最舒服
纸鹤怎么叠
地震自救常识
苹果6怎么激活
猜你喜欢
手机怎么下载电影
永远的近义词
荒唐的近义词
博物馆之夜
纳闷的近义词是什么啊
自动挡的车怎么换挡
学习情况怎么写
玉米须发型
记录的近义词
细心的近义词