问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米健康怎么开启首页形象
2026-04-25 06:31:41
1、打开手机里的小米健康,点击主页面右下角的【我的】。
2、点击打开【设置】。
3、开启【首页形象】完成设置。
相关推荐
哔哩哔哩B站怎么领取会员购优惠券
阅读量:87
如何在西梅阅读书籍
阅读量:161
拳皇命运怎么开始游戏,完成新手任务?
阅读量:74
如何为第三方客户端设置QQ邮箱授权码?
阅读量:189
怎样下载人类一败涂地手机版
阅读量:122
猜你喜欢
喉咙痒干咳怎么办
茶叶怎么保存
注释怎么加
dnf徽章怎么镶嵌
朗逸车怎么样
马是怎么睡觉的
中国英文怎么写
我的世界雪傀儡怎么做
会议纪要怎么写
牙齿黄怎么变白
猜你喜欢
顺丰快递怎么收费
五行缺金怎么办
嘴角开裂怎么办
营业额怎么算
黑眼圈怎么办
寄语怎么写
小腿抽筋是怎么回事
高德地图怎么用
产后便秘怎么办
何首乌怎么吃治白发最有效