问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机拍摄视频的帧率在哪儿可以提高
2026-04-22 13:03:49
1、先打开手机点击进入设置,找到相机,点击进去。
2、在相机中点击进入录制视频。
3、对于视频格式的选择,在同等条件下选择60fps。
4、也可在自动fps中选择30与60的数值。
相关推荐
iPhone14如何设置按键重复的重复前延迟
阅读量:101
iphone12手机如何复制粘贴
阅读量:85
safari浏览器如何开启自动使用阅读器
阅读量:35
苹果手机减弱动态效果怎么设置
阅读量:50
iPhone13动态效果如何设置
阅读量:42
猜你喜欢
英国全称是什么
嘴唇干是什么原因
什么是货币政策
卡路里是什么
233什么意思
什么的脸蛋
birthday是什么意思
育婴师是干什么的
左肋骨下方是什么器官
什么是大数据时代
猜你喜欢
拍拖什么意思
chick是什么意思
dw手表是什么牌子
often是什么意思
我学会了什么的作文
马子是什么意思
什么是团队精神
阴霾是什么意思
什么是癔症
样板房是什么意思