问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看叮咚买菜充值记录
2026-04-26 07:41:40
1、在软件主界面,点击右下角我的按钮。
2、进入个人中心,点击余额充值图标。
3、查看卡内余额,点击右上角明细。
4、界面跳转,即可查看充值记录详情。
相关推荐
叮咚买菜App在哪里查看充值记录?
阅读量:143
即食海参和淡干海参哪个营养价值高
阅读量:143
护肤的正确步骤隔离和防晒
阅读量:86
中科网校 思维趣课怎么样?是那个单位研发的
阅读量:91
香甜玉米粒披萨是怎么做的?家常做法教程
阅读量:30
猜你喜欢
bobo发型
大波浪发型
怎么转换文件格式
长发发型
皮鞋怎么保养
开拓的近义词
惠怎么组词
怎么更新qq
口吃怎么办
水煎包的面怎么和
猜你喜欢
身上有小红点是怎么回事
懦弱的近义词
帅康燃气灶怎么样
笔记本蓝屏怎么解决
感叹号感冒药
杨洋的发型
圆脸女生适合什么发型
陈列的近义词
短发女生发型
吃坏肚子疼怎么办