问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安康码怎样打卡
2026-05-04 03:12:37
1、在皖事通界面,直接单击安康码选项。
2、在信息授权界面,直接单击允许选项。
3、在安康码界面,直接单击企业考勤打卡选项。
4、接着单击考勤打卡选项,即可完成打卡。
相关推荐
如何追比自己年龄大的女生
阅读量:185
英雄联盟手游版本号怎么查看
阅读量:150
虎牙直播怎么打开未订阅人消息接收
阅读量:162
微信在哪查看赞赏记录。
阅读量:74
酷狗音乐如何关闭(接收未关注人消息通知)?
阅读量:29
猜你喜欢
脚踝扭伤肿了怎么办
脸上起红疙瘩怎么回事
韵达快递怎么样
老放屁是怎么回事
京东怎么取消订单
被子怎么洗
韩菲诗护肤品怎么样
红薯饼怎么做好吃又简单
全自动洗衣机怎么脱水
巴氏腺囊肿怎么治疗
猜你喜欢
驮怎么读
痰是怎么形成的
屁股大怎么办
四喜丸子怎么做
英雄联盟怎么升级最快
韩菲诗护肤品怎么样
安全期怎么计算
酒精过敏怎么办
怎么去头皮屑
鼻涕带血丝怎么回事