问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12来电声音突然变小
2026-04-22 14:35:42
1、
点击辅助功能
在设置界面,点击辅助功能进入。
2、
点击面容ID与注视
进入辅助功能界面,点击面容ID与注视进入。
3、
关闭注视感知功能开关
在面容ID与注视界面,将注视感知功能开关关闭即可。
相关推荐
苹果12来电声音小怎么调
阅读量:184
苹果12来电声音小怎么调
阅读量:151
苹果12来电铃声自动变小怎么回事
阅读量:43
苹果12网速慢
阅读量:52
苹果12手机铃声自动变小了怎么办
阅读量:74
猜你喜欢
建国大业简介
达达兔免费观看延禧攻略
柚子减肥
奥巴马简介
儿童抵抗力差怎么办
尿常规化验单怎么看
我的世界燧石怎么得
踢毽子能减肥吗
淘宝截图怎么截
食醋减肥
猜你喜欢
半条命攻略
踢毽子能减肥吗
苹果牛奶减肥法
无线话筒怎么连接电脑
郭亮村自驾旅游攻略
怎么减肥好
海伦凯勒的简介
打羽毛球能减肥吗
儿童减肥夏令营
男士发型设计与脸型搭配