问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何通过nfc开启智能门锁
2026-04-22 02:30:21
1、首先打开手机设置
2、再点击更多连接
3、然后点击nfc
4、再开启nfc,然后靠近门锁即可
相关推荐
苹果手机安装门禁卡教程
阅读量:27
如何通过nfc开启智能门锁
阅读量:102
苹果手机怎样复制门禁卡
阅读量:114
自己的NCF门禁卡怎么复制到手机上?
阅读量:186
华为手表如何添加nfc门禁卡
阅读量:26
猜你喜欢
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
adobe怎么读
我的世界怎么做药水
地铁怎么坐怎么买票
身份证过期了怎么办
水样白带是怎么回事
怎么隐藏应用
怎么预防乳腺癌
舍利子是怎么形成的
美赞臣奶粉怎么样
猜你喜欢
我的世界地图怎么用
脸部过敏怎么办
海信中央空调怎么样
鱼泡怎么做好吃
身份证丢了怎么补办
不按规定停车怎么处罚
手机怎么测网速
腰疼怎么回事
魔兽世界怎么玩
怎么长高个子