问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看央视新闻APP的版本信息
2026-04-25 01:37:34
1、手机点击打开央视新闻APP。
2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。
3、点击设置的选项。
4、在设置中,点击关于的选项。
5、即可查看央视新闻APP的版本信息。
相关推荐
央视新闻APP如何调整阅读文章字号
阅读量:182
央视新闻怎么查看版本号
阅读量:161
央视新闻app如何设置视频缓存清晰度?
阅读量:101
央视新闻app如何清除缓存?
阅读量:150
天目新闻app怎么查看版本信息
阅读量:155
猜你喜欢
750是什么金
毕业答辩什么人会不过
pets是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
郑州有什么好玩的地方
hid是什么意思
什么像什么造句
休学是什么意思
alone是什么意思
asap是什么意思
猜你喜欢
砥砺前行什么意思
淘宝号是什么
文化是什么
flac是什么格式
女生第一次是什么感觉
菊花是什么意思
12月19日是什么星座
淡奶油是什么
不以为然什么意思
ppe是什么意思啊