问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么显示健康卡?
2026-04-25 01:17:26
1、在手机桌面上找到
微信
1、在
通讯录
里找到
放大镜图案
,并点击
1、点击搜素最下面的
服务
1、找到
健康码
,并点击
1、找到本省居民健康卡,并点击
1、健康卡就显示出来了
相关推荐
吉林省健康码怎么领取
阅读量:157
“独狼”锁主页病毒该怎么杀除?
阅读量:142
色斑怎么去除
阅读量:155
oppo手机还原相机设置方法一览
阅读量:134
OPPO在 WLAN下自动更新游戏资源如何设置
阅读量:73
猜你喜欢
如何计算怀孕时间
iso是什么
如何投资黄金
怎么去破碎群岛
如何访问国外网站
网线的水晶头怎么接
如何让自己变漂亮
如何做排骨汤
上海房产税如何计算
生活在线
猜你喜欢
环球雅思怎么样
如何疏通下水道
hot是什么意思
ot是什么意思
宝钢好生活
skyworth是什么品牌电视
如何自制奶油
如何去角质
热血江湖怎么双开
头发掉如何治疗