问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清除缓存数据以节省空间?
2026-04-22 04:03:09
1、在手机桌面打开知乎,点击右下角“我的”。
2、进入新页面,点击右上角设置图标。
3、进入新页面,点击“清除缓存”。
相关推荐
CSDN上传资源的介绍
阅读量:183
Excel如何取消科学计数法
阅读量:47
MathType怎么输入大写西格玛
阅读量:46
LaTeX排版的时候,怎么输入大型运算符?
阅读量:88
Mathematica关于字符串的操作
阅读量:45
猜你喜欢
怎么清除浏览器缓存
怎么自学英语
vipkid怎么样
鼻塞怎么办速效办法
淘宝怎么看一共花了多少钱
怎么打造爆款
苹果6怎么样
背上长痘痘怎么办
眼袋大怎么办
淘宝怎么买东西
猜你喜欢
宝宝缺锌怎么补
母亲节的祝福语怎么写
铁锅生锈怎么办
手指发麻是怎么回事
序言怎么写
怎么卸载软件
唇炎怎么治
蕨麻怎么吃
社会保障卡怎么用
word目录怎么做