问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京公交微信扫码乘车
2026-04-27 22:05:23
1、在微信中,点击搜索框。
2、在搜索框中搜索乘车码,点击打开。
3、在乘车码中将城市更改为北京,点击去开通按钮。
4、在乘车码开通页面,勾选协议点击立即开通即可。
相关推荐
北京公交车怎么用二维码乘车
阅读量:105
北京公交APP如何刷码乘车
阅读量:158
北京坐公交刷手机怎么使用
阅读量:71
北京公交微信扫码怎么使用
阅读量:97
北京公交刷码乘车怎么使用微信
阅读量:158
猜你喜欢
手机充电慢了怎么解决
不的繁体字怎么写
淘宝旗舰店怎么申请
骨刺的最佳治疗方法
扁平疣的治疗方法
持续低烧怎么办
铁皮石斛种植方法
痘印怎么办
店铺名字大全
报价单怎么做
猜你喜欢
眼睛变大的方法
蒸蛋糕的家常做法
火车视频大全
田螺怎么做好吃
安徽农业大学怎么样
跖疣最佳治疗方法
苹果笔记本系统怎么用
墨兰的养殖方法
蒸面条的家常做法
痤疮最佳治疗方法