问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何添加紧急联系人
2026-04-24 17:17:14
1、点击
咕咚App的图标
2、选择点击页面右下角
我的
3、点击页面菜单中的
设置
4、选择点击设置页面中的
紧急联系人
5、找到并点击
添加联系人
6、
编辑联系人
,点击
确认
即可
相关推荐
咕咚如何搜索添加好友
阅读量:65
咕咚怎么设置不能通过通讯录找到我
阅读量:50
Keep怎么设置允许自动生成运动记录
阅读量:103
咕咚,怎么关闭通过通讯录找到我的功能?
阅读量:37
绿洲怎么查看隐私条款
阅读量:47
猜你喜欢
vocal是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
须眉是什么意思
原则是什么意思
chance是什么意思
pdf是什么意思
五蕴是什么
well是什么意思
9月10日是什么节
tiktok是什么意思
猜你喜欢
粉色代表什么
imax是什么意思
栖息的近义词是什么
肚子大是什么原因
饕餮怎么读音是什么意思
毒龙是什么
体裁是什么意思
提心吊胆是什么意思
busy是什么意思
流鼻血是什么原因