问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
用智能机打电话
2026-05-06 16:43:18
1、先按电源键,打开手机,进入主界面
2、点击左下角的电话软件
3、然后进行拨打号码
相关推荐
华为手机桌面图标角标怎么单独设置
阅读量:64
华为手机充电显示在哪里设置?
阅读量:22
华为手机如何将电量百分比设置为在电池图标外
阅读量:166
华为手机的版本号是什么
阅读量:68
华为手机怎么取消拨号时的声音
阅读量:156
猜你喜欢
求生之路怎么联机
关节响是怎么回事
香瓜怎么吃
微信密码怎么找回
增值业务费怎么取消
胤礽怎么读
鱼刺卡住了怎么办
怎么让头发变软
紧张怎么办
圆面积怎么算
猜你喜欢
听后感怎么写
疥疮结节怎么治疗
雅培亲护奶粉怎么样
喉咙发炎肿痛怎么办
刹车油怎么换
车辆折旧费怎么算
瘊子是怎么形成的
电子烟怎么用
怎么找回qq号
怎么订机票便宜