问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP怎样禁止系统将我推荐给他人
2026-04-23 04:21:10
1、1.打开百度APP
2、2.点击我的
3、3.点击设置
4、4.点击隐私设置
5、5.关闭允许把我推荐给好友的选项的开关,这样系统就不会把我们推荐给他人了。
相关推荐
微博国际版中怎么将接受推送消息关闭?
阅读量:123
vba如何定位到excel最后一行的下一行
阅读量:45
对口升学被录取了怎么能换学校
阅读量:161
C#.NET WinForm绘制饼图、直方图、曲线图代码
阅读量:87
Access中如何导出Access数据
阅读量:23
猜你喜欢
绿能电动车怎么样
尿路感染怎么办
尿血是怎么回事
华为手机怎么样
社会实践情况怎么写
例如用英语怎么说
流鼻血怎么止血
衿怎么读
暂住证怎么办理
绽怎么读
猜你喜欢
端午节怎么画
大便拉不出来怎么办
怎么治打嗝
怎么画龙
精囊炎是怎么引起的
黑洞是怎么形成的
韩语谢谢怎么说
反胃想吐是怎么回事
人类是怎么来的
顿号怎么打出来