问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么使用新版控制中心
2026-04-22 08:57:18
1、打开设置APP,点击显示。
2、找到系统,点击控制中心与状态栏。
3、选择状态栏,然后点击开启使用新版控制中心的滚轮。
4、最后下拉菜单栏,就可以查看到新版的菜单栏。
相关推荐
怎样开启小米手机的“新版控制中心”功能
阅读量:155
小米手机升级后怎么关闭控制中心
阅读量:194
小米手机怎样使用新版控制中心
阅读量:172
小米新版控制中心怎么用
阅读量:109
小米11ultra如何在小屏上显示电量?
阅读量:194
猜你喜欢
庞然大物是什么意思
含维生素c的食物
亲子运动会口号
impossible是什么意思
什么是三个代表
毛利率是什么
dessert是什么意思
维生素b2的作用及功能
发财树的养殖方法
什么是命运
猜你喜欢
什么时候放寒假
什么样的女人容易出轨
维生素a的作用
label是什么意思
什么电视好
你牛什么牛广场舞
蟾蜍养殖
母亲节是什么时候?
frm是什么
什么是网恋