问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p50怎么设置时间?
2026-04-23 11:19:43
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、进入系统和更新后,点击【日期和时间】。
3、打开【24小时制】右侧的开关即可。
相关推荐
荣耀V8手机3D动态全景拍照教程
阅读量:79
华为手机如何开启陌生号识别功能
阅读量:36
华为手机开启翻转静音功能
阅读量:184
华为mate40pro双击亮屏如何打开?
阅读量:50
荣耀50怎么关闭提示条
阅读量:35
猜你喜欢
儿童编发大全简单漂亮
小米粥怎么煮好吃又营养
卷心菜怎么做好吃
长鸡眼怎么治最快
嗓子疼怎么办最简单的方法
熏肉怎么做好吃
莲花图片大全
word行间距怎么设置
朱亚文电视剧大全最新
电脑机器码怎么查
猜你喜欢
香雪兰的养殖方法
沈阳有什么好吃的
抽样方法
鹅肉怎么做好吃
怎么选红酒
芦笋的种植方法
三国群英传5秘籍大全
理财方法
安卓手机怎么格式化
猜字谜大全