问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机今日热点怎么彻底删除
2026-05-09 10:49:42
首先在手机桌面上。打开设置应用。上滑屏幕。找到应用设置。点击进入下一个界面。找到应用管理。点击进入。在上方搜索框中,输入今日热点。点击搜索。在搜索出的结果中。点击今日热点。点击页面下方的清除数据。在弹出的窗口中,选择清除全部数据。在弹出的提示框中,点击确定。点击卸载。点击确定即可。
相关推荐
小米怎么关闭热点资讯
阅读量:191
小米手机如何关闭热点
阅读量:22
小米热点资讯锁屏怎么关闭
阅读量:52
小米手机怎么隐藏个人热点
阅读量:108
小米浏览器怎么去掉资讯
阅读量:24
猜你喜欢
移动的宽带怎么样
珠海市博物馆
校园安全常识
转眼间的近义词
打呼噜怎么回事
挂钩疼是怎么回事
感冒发烧吃什么水果
感冒的原因
孔雀鱼怎么交配
怎么制作海报
猜你喜欢
羽绒服要怎么洗
刷卡金怎么用
机敏的近义词
公主切发型
普通人怎么当演员
网络诈骗怎么追回被骗的钱
邮政手机银行怎么开通
怎么整人
感冒可以吃鸡蛋
胃大怎么减肥