问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集网怎么关闭职位推荐
2026-04-23 14:53:45
1、在手机端打开赶集网
2、选择底部导航我的进入
3、进入页面选择帐号设置点击
4、进入页面找到隐私管理
5、进入页面关闭职位推荐设置
相关推荐
百城招聘怎么开通简历自动投递功能
阅读量:152
适合小朋友的小点心——超细腻的酸奶杯子蛋糕
阅读量:137
Android Studio如何修改批注颜色
阅读量:122
万顺叫车怎么邀请好友
阅读量:123
Photoshop CS5安装方法
阅读量:149
猜你喜欢
粗盐哪里有卖
朋友圈怎么发视频
妈妈你到底在哪里
塔克拉玛干沙漠旅游
胸罩英文怎么说
如何保护卵巢
如何延长时间
泰山医学院怎么样
企业征信报告去哪里打
华为无线路由器
猜你喜欢
如何美胸
江浙沪是哪里
菲亚特菲翔怎么样
oppo充电提示音在哪里设置
如何制作贺卡
杭州旅游指南
健康证在哪里办理
法令纹是哪里
mini cooper怎么样
如何做葱油饼