问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗浏览器怎么将旋转屏幕设为跟随系统
2026-05-12 11:01:34
1、先打开手机,点击搜狗浏览器。
2、然后点击右下角的菜单。
3、之后点击设置。
4、点击旋转屏幕。
5、点击选择跟随系统。这样便将旋转屏幕设为了跟随系统。
相关推荐
搜狗浏览器怎么将搜索引擎设为百度
阅读量:155
搜狗浏览器怎么将搜索引擎设为谷歌
阅读量:162
手机搜狗浏览器怎么设置屏幕跟随系统旋转
阅读量:49
如何将手机UC浏览器屏幕旋转设为跟随系统?
阅读量:60
搜狗浏览器怎么将网页字体设为特大
阅读量:66
猜你喜欢
95年属什么生肖
flash是什么意思
tony老师什么梗
不可方物是什么意思
什么是有机奶粉
什么是音节
edta是什么
hf是什么意思
双师型教师是什么意思
88年属什么
猜你喜欢
龙涎香是什么东西
潜水是什么意思
玉米淀粉是什么
冰箱不制冷是什么原因
丝光棉是什么面料
属兔的和什么属相最配
精辟是什么意思
aux是什么意思
g是什么单位
什么的微风