问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓手机蓝牙教程
2026-04-30 10:50:04
1、 在主屏幕上点击【设置】。
2、 点击【连接】。
3、 点击【蓝牙】。
4、 点击右侧开关,显示开代表开启。
5、 点击需要连接的蓝牙名称,如【NOTE9】。
相关推荐
zoom视频会议怎么转换摄像头
阅读量:135
量价关系谁先谁后的理解
阅读量:78
原神怎么接取稻妻居民请求
阅读量:148
小宠医师-三个多月公犬的蛋蛋只有一个
阅读量:39
攻城掠地怎样过曹操
阅读量:39
猜你喜欢
什么专业比较好
关于知识的名言
运动知觉
什么牌子的纸尿裤好
小学运动会作文
秋梨膏的功效与作用
孔雀开屏什么意思
兰香子的功效与作用
微波炉能做什么
磁珠的作用
猜你喜欢
常识知识
航天知识
羊肾的功效与作用
struggle什么意思
什么是led灯
rna聚合酶的作用
胶原蛋白有什么作用
十八般武艺最初指什么
dna聚合酶的作用
截图按什么快捷键