问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么知道自己的小米手机支持哪种交通卡
2026-04-24 18:42:06
1、打开手机上的设置。
2、点击个人账户信息。
3、点击支付信息。
4、点击我的公交卡。
5、点击打开常见问题。
6、点击机型与卡种。
7、选择自己的手机型号,就可以查看支持的交通卡类型了。
相关推荐
小米账号开通的公交卡怎么看
阅读量:60
小米手机怎么智能识别短信中的验证码等信息
阅读量:112
红米手机如何开启内存扩展
阅读量:64
小米8手机如何设置屏幕刷新率?
阅读量:113
红米note12pro怎么设置开启5G信号?
阅读量:155
猜你喜欢
车生活
如何去除鸡皮肤
如何开通微信支付
如何购买国债
哈尼是什么意思
cad中如何计算面积
性激素六项是什么
生活上的自我评价
自由生活
怎么样下载电视剧
猜你喜欢
向往的生活4全集免费
八月份是什么星座
成人生活片
全民健康生活方式日
如何种植火龙果
腾讯视频怎么转换格式
小米手机怎么抢
tanx的导数是什么
辅导班如何招生
如何改ip