问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迅雷怎么关闭推送通知
2026-04-27 00:52:19
1、首先在迅雷的设置界面,点击通用的选项。
2、接着在上面点击推送功能的选项。
3、最后将允许通知选项后面的开关关闭即可。
相关推荐
迅雷私信通知怎么关闭?
阅读量:36
迅雷手机推送怎么关闭
阅读量:77
迅雷如何关闭推送功能?
阅读量:150
迅雷推送通知怎么关闭
阅读量:138
迅雷手机推送怎么关闭
阅读量:111
猜你喜欢
一建什么时候报名
鳄鱼是什么动物
特殊的反义词是什么
五月份有什么节日
面基什么意思
中国国花是什么
中考考什么
移动侦测是什么意思
微信是什么时候出来的
头疼是什么原因引起的
猜你喜欢
huge是什么意思
头发打蜡是什么意思
冰醋酸是什么
什么的枝条
什么是课程
肾上腺素是什么
excited是什么意思
月经少是什么原因
考研需要准备什么
金色配什么颜色好看