问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情期间怎样申请回自己小区
2026-04-21 20:03:51
1、
点击风险提示报备
打开手机进入健康码,点击社区报备,点击风险提示报备。
2、
点击我要报备
点击我要报备。
3、
输入信息
输入信息,选择报备的原因和小区所在地点击提交。
相关推荐
怎么与小姨子相处
阅读量:95
为什么女人需要警惕的男人 远离5种暧昧男
阅读量:109
当姐夫的如何处理与小姨子的关系
阅读量:160
怎样撩 妹子才会投怀送抱
阅读量:180
当姐夫的如何处理与小姨子的关系
阅读量:38
猜你喜欢
唳怎么读
车载蓝牙怎么连接
行间距怎么设置
空调外机噪音大怎么解决
荠菜怎么做最好吃
口水鸡的正宗做法
刺激战场为什么下架
欢乐斗地主怎么创房间
炖猪肉的做法
立方根怎么算
猜你喜欢
无线耳机怎么用
为什么会长痘痘
为什么电脑没声音
怎么鉴别翡翠
翕怎么读
牛奶果冻的做法
为什么u盘打不开
鸡蛋仔的做法
黄体酮胶囊怎么吃
qq聊天记录删除了怎么恢复