问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧校园人脸采集怎么弄
2026-04-26 14:40:10
1、首先,在手机上打开app,在app界面里,点击进入校园卡。
2、然后,在校园卡界面里,点击进入人脸采集界面。
3、最后,在人脸采集界面,点击已知晓就可以进行人脸采集了。
相关推荐
农业银行智慧校园人脸识别怎么弄
阅读量:101
智慧食堂刷脸支付系统怎么开通#校园分享#
阅读量:89
中国农业银行校园卡充值步骤
阅读量:31
农行掌银智慧校园怎么注册
阅读量:27
农行智慧校园怎么弄
阅读量:41
猜你喜欢
cosplay是指什么
angle什么意思
a是什么意思
table是什么意思
目不窥园的意思
再不回头的意思
什么是因特网
历历在目的意思
投保人是指什么
洗车液什么牌子好
猜你喜欢
sunday是什么意思
24k金是什么意思
什么样的女人最旺夫
畅所欲言的意思
薏仁米的功效与作用
去香港要办什么手续
cathy什么意思
什么是恐惧症
房性早搏是什么意思
稀罕的意思