问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小睡眠APP关闭响铃震动功能?
2026-04-30 15:30:41
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【小憨设置】点击进;
4、第四步
勾选【响铃震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
小睡眠app怎么查看睡眠报告
阅读量:152
小睡眠响铃震动怎么设置
阅读量:90
小睡眠记录睡眠怎么关闭响铃振动
阅读量:43
怎么关闭华为nove7响铃时的震动功能
阅读量:143
小睡眠APP怎么关闭闹钟功能
阅读量:136
猜你喜欢
南浔古镇旅游攻略
苏州美食攻略
二甲双胍减肥
地铁最后的曙光攻略
塑身衣真的能减肥吗
sai怎么用
怎么练习英语口语
qq忘记密码怎么找回
大印象减肥茶
桃花源记攻略
猜你喜欢
苏州旅游攻略二日游
虞世南简介
小车超载一人怎么处罚
凡尔纳简介
蒋经国简介
通报批评怎么写
照片太大怎么缩小
出租房屋怎么写
延禧攻略 电视剧
博德之门攻略