问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消中国农业银行优惠消息推送?
2026-05-03 00:11:38
1、在中国农业银行上,选择【消息】选项。
2、在消息中心页面,选择【设置】选项。
3、在消息设置页面,关闭【优惠消息】。
相关推荐
苹果手机如何用蓝牙发送照片给朋友
阅读量:25
怎样用苹果手机给安卓手机传照片(无需联网传)
阅读量:48
手机只能打电话不能接电话处理方法?
阅读量:112
iPhone Xr双卡设置蜂窝数据
阅读量:166
iPhone12手机中国移动无服务怎么恢复
阅读量:29
猜你喜欢
赘怎么读
虾的做法大全
高压锅炖排骨的做法
可乐鸡翅的做法步骤
网红鸡爪做法
萝卜炖牛肉的做法
苋怎么读
鱼罐头的做法
北极贝的做法
畔怎么读
猜你喜欢
感冒鼻子堵塞不通气怎么办
醋泡姜的做法
山楂糕的做法家常做法
港式奶茶的做法
鸡心的做法
优酷会员怎么取消自动续费
同比增长率怎么算
海星怎么吃
玉米烙的家常做法
pdf怎么转换成word