问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么检查孩子王是否更新了版本
2026-05-12 08:55:25
1、点击手机桌面安装好的“孩子王”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“检查更新”选项
相关推荐
怎么修改孩子王登录密码
阅读量:54
怎样查看孩子王APP的版本
阅读量:180
孩子王的在线客服在哪打开?
阅读量:86
孩子王怎么开通钱包
阅读量:171
孩子王怎么开通钱包
阅读量:133
猜你喜欢
燕麦片怎么煮
飞利浦电视怎么样
早泄了怎么办
西安翻译学院怎么样
日向宁次怎么死的
手烫伤起泡怎么处理
怎么开通创业板
美图手机怎么样
脉管炎怎么治疗
韩语怎么学
猜你喜欢
银手镯怎么清洗
小米手机质量怎么样
肌肉拉伤怎么治疗
糯米粉怎么做汤圆
大便有血是怎么回事
万力轮胎质量怎么样
实习证明怎么写
qq群管理员怎么设置
现代名图怎么样
脾气不好怎么办