问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP如何注销账号?
2026-05-08 16:20:08
1、切换到【我的】页签,点击【更多设置】进入
2、点击【账号与安全】进入
3、点击【账号注销】进入
4、点击【下一步】进入
5、输入手机号并获取验证码,点击【确认注销】即可完成
相关推荐
人民日报账号怎么注销
阅读量:53
英语日报如何注销账号
阅读量:141
枣庄日报如何注销账号
阅读量:31
人民日报APP怎么注销账号
阅读量:62
人民日报App怎么注销账号?
阅读量:54
猜你喜欢
着火了怎么办ppt
外痔疮怎么治
迈克尔杰克逊是怎么死的
naughty怎么读
化妆水怎么用
下水道臭味怎么消除
车库门遥控器怎么对码
案例分析怎么写
怎么练好字
怎么切鱼片
猜你喜欢
图纸比例怎么换算
感言怎么写
呼叫限制怎么取消
白痰多是怎么回事
冰箱冷藏室温度怎么调
小孩子拉肚子怎么办
金毛犬怎么看纯不纯
怎么治疗强迫症
怎么舍得我难过
怎么屏蔽短信