问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么添加通讯录联系人
2026-04-23 18:28:33
1、进入手机的支付宝,点击消息选项。
2、点击上面的+图标。
3、点击上面的添加朋友选项。
4、点击手机联系人。
5、最后选择联系人,点击添加即可。
相关推荐
支付宝账号如何添加通讯录好友?
阅读量:156
支付宝加好友怎么秒通过
阅读量:92
支付宝如何设置加好友权限
阅读量:25
支付宝如何给收款方打电话?
阅读量:39
支付宝怎么开启好友消息提醒
阅读量:75
猜你喜欢
红烧黄鱼
诺贝尔简介
苹果的id怎么注册
一天一斤减肥法
湖南长沙旅游攻略
兰州旅游攻略
项目经历怎么写
减肥沙拉
咸丰皇帝简介
怎么更换浏览器
猜你喜欢
腹部如何减肥
女性脱发怎么办
光子祛斑效果怎么样
吃什么蔬菜能减肥
公积金账户怎么查询
怎么去末影之地
红烧虹鳟鱼
丹霞山旅游攻略
电信手机怎么查话费
中图分类号怎么写