问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机手机分身怎么设置(最详细)
2026-04-25 02:38:41
1、
进入手机分身
打开设置中的特色功能,点击手机分身。
2、
创建分身
点击开启手机分身后点击继续。
3、
设置密码
选择切换方式,点击立即设置,设置密码后即可完成创建。
相关推荐
小米省电提醒怎么关?
阅读量:147
小米手机如何开启私密文件强加密
阅读量:84
小米手机如何查看手机的全部参数
阅读量:161
红米k20pro尊享版和oppo ace全面对比,哪个好?
阅读量:39
小米手机如何把重要短信置顶
阅读量:128
猜你喜欢
儿童节祝福语
自考是什么意思
什么电视剧好看偶像剧
震惊的意思
为民请命的意思
中庭是什么意思
双修是什么意思
早教机什么牌子好
turkey是什么意思
非农数据是什么意思
猜你喜欢
揩油是什么意思
蓝色卫衣配什么裤子
所向披靡是什么意思
什么地方能出生入死
问道什么职业厉害
什么是五言律诗
敏感肌肤用什么面膜
生鱼片用什么鱼
去韩国买什么
多头和空头什么意思