问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么限时应用
2026-05-07 06:47:35
1、打开设置页面,选择应用管理
2、点击进入应用使用管理
3、点击进入应用限时
4、选择您需要限时的软件进入
5、选择限制时长,调整可用时长、重复次数,点击右上角√即可
相关推荐
华为手机输入密码可见如何开启
阅读量:113
oppo手机应用限时怎么关闭
阅读量:93
vivo手机怎么设置触摸反馈
阅读量:41
vivo手机怎么更改主题样式
阅读量:119
oppo手机怎么查看系统的安卓版本?
阅读量:48
猜你喜欢
秘密用英语怎么说
工资表怎么做
五谷磨房的东西怎么样
安贞医院怎么样
怎么预防感冒
苹果手机闪退怎么修复
建筑图纸怎么看
反复发烧怎么办
炎魔的珠宝怎么获得
鱼尾辫怎么编
猜你喜欢
辞职后社保怎么处理
鼠标怎么拆
股癣怎么治疗
通知书怎么写
陕西师范大学怎么样
虎皮青椒怎么做
毕业论文摘要怎么写
白玉堂是怎么死的
阿提哈德航空怎么样
汽车年检过期怎么办