问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoY76s返回键在哪里设置呢?
2026-04-23 13:13:14
1、第一步、打开手机点击进入设置界面。
2、第二步、点击进沟畜入系统导航。
3、第三步、点击导航键,其中就带辞没有返回躲摸离键,选择一种喜欢的导航键布局方式即可。
相关推荐
如何查看OPPOk7x的参数与价格处理器
阅读量:88
电视机被小孩砸花屏能修吗
阅读量:143
魅族手机怎么设置来电闪光灯
阅读量:57
华为手机如何设置休眠时始终保持网络连接?
阅读量:93
OPPO Find N手机智慧桌面在哪关闭
阅读量:155
猜你喜欢
红烧牛肉的做法 最正宗的做法
牧场物语蜜糖村攻略
飞鸟集简介
报价单怎么写
莫奈简介
减肥零食
晚餐吃什么能减肥
衣服搭配学习
怎么样才能健康减肥
穴位按摩减肥
猜你喜欢
夫子庙简介
玉龙雪山游玩攻略
林芝旅游攻略
喝荷叶茶能减肥吗
重庆建筑工程职业学院怎么样
红烧肉怎么做不腻
百里奚简介
不吃晚餐减肥
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
梦幻模拟战4攻略