问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone如何关闭自动续费
2026-05-13 08:50:34
1、
进入订阅页
在苹果手机ID页,进入“订阅”页面。
2、
打开订阅应用页
在订阅页中,打开要取消订阅的应用。
3、
点取消订阅
在订阅应用页面,点击“取消订阅”即可取消自动续费。
相关推荐
不织布丑萌小怪兽怎么做
阅读量:38
分享莲藕节的6种功效
阅读量:89
草莓英文怎么写
阅读量:193
女生下巴长胡子
阅读量:84
秧怎么读
阅读量:173
猜你喜欢
大闸蟹怎么做
怎么打屁股
用手机怎么赚钱
粗心怎么办
嗓子有痰怎么办
房子朝向怎么看
喝完酒头疼怎么办
psp怎么下载游戏
小孩发烧39度怎么办
左炔诺孕酮片怎么吃
猜你喜欢
违章怎么处理
我的世界电脑版怎么玩
我的世界怎么种蘑菇
宫外孕怎么办处理方法
ears怎么读
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
horse怎么读
怎么去头皮屑最有效
酒喝多了怎么解酒
感冒鼻塞怎么办