问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置闪烁灯
2026-05-02 10:21:33
1、首先,我们打开苹果手机的辅助功能设置。
2、然后点击音频/视觉选项。
3、之后开启LED闪烁以示提醒的开关即可完成任务。
相关推荐
苹果手机闪光灯在哪里设置
阅读量:47
苹果12来电闪光灯怎么设置
阅读量:134
苹果手机来电闪光灯怎么设置
阅读量:85
iPhone“闪光灯”闪烁提醒怎样打开?
阅读量:94
苹果手机来电时闪灯是怎么设置的
阅读量:122
猜你喜欢
发动机积碳怎么清理
火龙果怎么吃
晒伤怎么办
酸枣仁怎么吃
u盘打不开怎么办
艾滋病怎么得的
长发怎么扎简单好看
我的世界蘑菇怎么种
无主之地2怎么调中文
花圈上的挽联怎么写
猜你喜欢
鳝鱼怎么做
记者证怎么考
绣球花怎么养
不用谢用英语怎么说
wifi密码怎么修改
非牛顿流体怎么做
ipad怎么开机
灵芝孢子粉怎么吃
怎么学手绘
肃怎么读